Chaussures Femme On Cloudflow 5 Flurry / Wash 38.5

On Cloudflow 5 Femme 38.5

Chaussures Femme On Cloudflow 5 Flurry / Wash 38.5

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
189,90 €
Livraison gratuite

ON RUNNING Cloudflow 5 W - Femme - - taille 38 1/2- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
189,90 €
Livraison à 1,00 €

On Cloudflow 5 Femme 38.5

2-3 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

On - Women's Cloudflow 5 - Chaussures de running - EU 38,5 - flurry / wash

4 à 6 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

On Cloudflow 5 Femmes 38 1/2 Bleu/Vert

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
189,95 €
Livraison à 6,95 €

On Running Cloudflow 5 Chaussures de running 38,5 Bleu

3 days
190,00 €
Livraison gratuite

Cloudflow 5 Blue Flurry | Wash 38.5

3-5 jours
190,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Femme On Cloudflow 5 Flurry / Wash 38.5

Offre la moins chère

Vous pensez connaître la Cloudflow ? Détrompez-vous ! La On Cloudflow 5 a été entièrement repensée pour devenir la partenaire idéale de la gamme Cloudboom, le fleuron des chaussures de course d'On. Elle incarne la devise « la vitesse pour tous les coureurs » et constitue le choix de référence pour vos courses de tempo, vos intervalles rapides et vos nombreux entraînements quotidiens.La principale amélioration se trouve directement sous vos pieds : une couche supérieure en mousse Helion HF super énergique, comme sur ses sœurs de la gamme Cloudboom. La couche inférieure en mousse Helion standard, avec les formes CloudTec bien connues, apporte stabilité et polyvalence à votre expérience de course. Entre ces deux couches se trouve le Speedboard, marque de fabrique d'On, un mélange de nylon et de fibre de verre pour une propulsion efficace. Globalement, la forme incurvée de la semelle intermédiaire favorise des transitions plus rapides et plus faciles lors du décollage des orteils.Une maill
189,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

On-Running Cloudflow 5 Noir 37.5
124,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On Running On Cloudflow 5 Homme 43
116,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On-Running Cloudflow 5 Orange 42
121,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
On Running Chaussures de running Cloudflow 5 Homme Taille 45
116,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On Cloudflow 5 Homme 45
145,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite