On Cloudflow 5 Femme 42.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

On - Women's Cloudflow 5 - Chaussures de running - EU 42,5 - flurry / wash

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

On Cloudflow 5 Femmes 42 1/2 Bleu/Vert

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
189,95 €
Livraison à 6,95 €

On Running Cloudflow 5 Chaussures de running 42,5 Bleu

3 days
190,00 €
Livraison gratuite
On Cloudflow 5 Femme 42.5

Offre la moins chère

Augmentez votre vitesse grâce à l'amorti réactif de la On Cloudflow 5, idéale pour les entraînements fractionnés rapides. Optimisez vos séances de course à haute intensité grâce au soutien exceptionnel de la On Cloudflow 5. Semelle intermédiaire La Cloudflow 5 est dotée d'une semelle intermédiaire moderne en mousse Helion™ HyperFoam ultra-souple, fabriquée par Pebax®. Cette mousse haute performance offre un excellent amorti et un retour d'énergie optimal, vous permettant de maintenir votre vitesse de course. Elle est associée à la technologie exclusive CloudTec®. CloudTec® est composée de « nuages » qui absorbent les chocs horizontalement et verticalement, pour un atterrissage tout en douceur. Dès que vos pieds touchent le sol, les nuages restent fermement en place, vous permettant de bénéficier d'une propulsion puissante. De plus, la semelle intermédiaire intègre une Speedboard®, une plaque en plastique flexible qui dynamise votre foulée. Travail supérieur L'empeigne en mesh
189,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

On-Running Cloudflow 5 Noir 37.5
124,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Chaussures Femme On Cloudflow 5 Flurry / Wash 38.5
189,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
On Running On Cloudflow 5 Homme 43
116,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On-Running Cloudflow 5 Orange 42
121,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
On Running Chaussures de running Cloudflow 5 Homme Taille 45
116,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €