On Cloudmonster 2 Femme 41

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
94,98 €
Livraison gratuite

On-Running Cloudmonster 2 Gris/argent 41

2 jours ouvrables
123,00 €
Livraison gratuite

Cloudmonster 2 Beige Ivory | Tangerine 41

3-5 jours
190,00 €
Livraison gratuite
On Cloudmonster 2 Femme 41

Offre la moins chère

La On Cloudmonster 2 polyvalente offre un confort constant et est une chaussure de course polyvalente idéale pour vos courses quotidiennes. Découvrez les performances ultimes de la Cloudmonster 2 au quotidien. Semelle intermédiaire La Cloudmonster 2 est dotée de la super-mousse réactive Helion™ qui offre un amorti optimal à chaque pas. Le profil rocker de la chaussure, rappelant la forme incurvée de la semelle, garantit une souplesse optimale, stimule la transition du médio-pied à l'avant-pied pendant la course et réduit ainsi la tension sur les muscles du mollet. De plus, la semelle intermédiaire est dotée du Speedboard®, une plaque en plastique qui se plie pendant la course, vous permettant d'accélérer vos accélérations. Tige La tige en mesh de conception suisse offre souplesse et respirabilité aux endroits stratégiques, tandis que la chaussure est légèrement plus ajustée aux autres endroits. La chaussure est légèrement plus ajustée au niveau du médio-pied pour une sensation de
94,98 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

On Running Cloudmonster 2 Blanc 38
112,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
On Running Cloudmonster 2 Bleu 40
113,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On Running Cloudmonster 2 Bleu Taille 37
102,51 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
On Running Chaussures de running Cloudmonster 2 Blanc 37,5
112,00 €
Comparer 6 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
On Running Chaussures de running Cloudmonster 2 Blanc Pointure 40.5
112,00 €
Comparer 7 prix
I-run.fr
Livraison gratuite