On Cloudmonster Hyper Homme 44.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
137,95 €
Livraison gratuite

ON Cloudmonster Hyper Homme 44 1/2 Gris

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
137,95 €
Livraison à 6,95 €

On-Running Cloudmonster Hyper Beige 44.5

2 jours ouvrables
155,00 €
Livraison gratuite
On Cloudmonster Hyper Homme 44.5

Offre la moins chère

Boostez votre vitesse grâce à l'amorti réactif de la On Cloudmonster Hyper, idéale pour les entraînements fractionnés rapides. La chaussure idéale pour accélérer le rythme ! Semelle intermédiaire La Cloudmonster Hyper est dotée d'une semelle intermédiaire moderne composée de la mousse ultra-douce Helion™ HyperFoam en Pebax®. Cette mousse haute performance offre un bon amorti et un retour d'énergie élevé, pour une course continue à grande vitesse. Tige La tige est en mesh de conception suisse. Sa respirabilité assure un confort optimal. Elle est également composée de matériaux recyclés. Ainsi, On s'efforce de rendre ses produits toujours plus durables. Pour réduire le gonflement, le système FlipRelease sur le dessus de la chaussure s'ouvre pour soulager la pression au niveau du médio-pied et de l'avant-pied. Semelle extérieure La semelle extérieure en caoutchouc offre une bonne adhérence et une bonne traction pendant la course. Commandez et découvrez la polyvalence de la On
137,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

On LightSpray Cloudmonster 3 Hyper Unisexe 38
249,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On Running Chaussures de running Cloudmonster Hyper Noir Taille 41
126,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Chaussures de On Running Cloudmonster Hyper 3me10132535 Taille 40,5 EU
126,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
On LightSpray Cloudmonster 3 Hyper Unisexe 39
249,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite