On - Chaussures de randonnée journée - Cloudrock Low WP M Earth/Black pour Homme en Nylon - Taille 43 - Marron Marron 43

On - Cloudrock Low WP - Chaussures de randonnée - EU 43 - earth / black

On - Chaussures de randonnée journée - Cloudrock Low WP M Earth/Black pour Homme en Nylon - Taille 43 - Marron Marron 43

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
141,90 €
Livraison à 3,99 €

On - Cloudrock Low WP - Chaussures de randonnée - EU 43 - earth / black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
142,46 €
Livraison gratuite

Cloudrock Low Waterproof Brown Earth | Black 43

3-5 jours
190,00 €
Livraison gratuite
On - Chaussures de randonnée journée - Cloudrock Low WP M Earth/Black pour Homme en Nylon - Taille 43 - Marron Marron 43

Offre la moins chère

La Cloudrock Low WP M Earth/Black est une chaussure de randonnée journée pour homme de la marque ON.Conçue pour offrir un excellent confort et une grande stabilité, elle dispose d'un système de laçage classique qui garantit un ajustement sûr et personnalisé. Sa tige basse imperméable est fabriquée en matériaux recyclés, alliant protection contre les intempéries et respect de l’environnement.Grâce à sa semelle extérieure en caoutchouc Missiongrip™, elle offre une adhérence optimale sur les terrains techniques, tandis que la super mousse Helion™ assure un amorti durable et un soutien confortable. La Speedboard® en forme de X, fabriquée en nylon souple et résistant, favorise un déroulement fluide du pied pour une foulée naturelle.Le pare-boue et l’embout renforcé en TPU protègent efficacement vos pieds des obstacles, faisant de cette chaussure un choix fiable pour vos randonnées exigeantes.
141,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

On Running Chaussures de randonnée Cloudrock Low WP M Noir Taille 45
142,46 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
On - Cloudrock Low WP - Chaussures de randonnée - EU 42 - black / black
142,46 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
On - Chaussures de randonnée - Cloudrock Low WP M Ivory/Ivory pour Homme - Taille 42 - Beige Beige 42
149,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
On - Cloudrock Low WP - Chaussures de randonnée - EU 45 - earth / black
141,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €