Chaussures Femme ON Cloudsurfer 2 Ivory/Peony 37.5

On Cloudsurfer 2 Femme 37.5

Chaussures Femme ON Cloudsurfer 2 Ivory/Peony 37.5

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
125,90 €
Livraison gratuite

On Cloudsurfer 2 Femmes 37 1/2 Blanc/Rose

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
126,95 €
Livraison à 6,95 €

On-Running Cloudsurfer 2 Blanc 37.5

2 jours ouvrables
149,00 €
Livraison gratuite

On Running Cloudsurfer 2 Running Shoes Blanc EU 37 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
149,99 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures Femme ON Cloudsurfer 2 Ivory/Peony 37.5

Offre la moins chère

Ressentez l'invincibilité à chaque fois que vous enfilez les On Cloudsurfer 2. Cette chaussure de course offre un confort polyvalent sans effort, vous donnant la confiance nécessaire pour aborder vos courses quotidiennes en toute aisance. Que vous vous entraîniez pour atteindre de grands objectifs ou que vous profitiez simplement de la liberté de mouvement, la Cloudsurfer 2 est conçue pour faciliter chacune de vos foulées. Elle offre un amorti équilibré qui vous donnera envie de repartir courir sans attendre.Tout comme la version précédente, très appréciée des fans, On a continué à renoncer à sa semelle Speedboard habituelle pour cette version 2. Afin d'offrir une foulée plus fluide que jamais, elle s'appuie sur son système d'amorti CloudTec Phase, composé de mousse Helion légère. Cette combinaison offre une polyvalence au quotidien pour presque tous les entraînements ou pour être portée toute la journée.Par ailleurs, la tige éco-responsable est désormais dotée d'une mesh plus respiran
125,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

On-Running Cloudsurfer Trail 2 Noir 44
127,46 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ON RUNNING Cloudsurfer Trail 2 - Homme - - taille 42 1/2- modèle 2025
96,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
On-Running Cloudsurfer 2 Beige 40
113,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On Cloudsurfer 2 Femme 38 Gris
104,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On Cloudsurfer 2 Large Hommes 42 Noir
149,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €