Baskets Femme On Running Cloudsurfer 2

On Cloudsurfer 2 Femme 38

Baskets Femme On Running Cloudsurfer 2

Prix total le moins cher
2 to 10 business days
129,99 €
Livraison à 5,99 €

On Cloudsurfer 2 Femme 38

2-3 jours ouvrables
140,95 €
Livraison gratuite

On-Running Cloudsurfer 2 Beige 38

2 jours ouvrables
141,00 €
Livraison gratuite
Baskets Femme On Running Cloudsurfer 2

Offre la moins chère

Basket Femme On Running CLOUDSURFER 2 - Réf. 3WF10101485. Couleur : Beige, Marron. Détails. - Tige en mesh technique respirant conçue pour garder les pieds au frais et offrir un confort léger. - Fermeture à lacets classique garantissant un maintien sûr et un ajustement personnalisé lors de l'effort. - Col et doublure intérieure rembourrés procurant un confort supplémentaire et une douceur autour de la cheville. - Semelle intermédiaire épaisse avec technologie de perforations (CloudTec) offrant un amorti maximal et une absorption des chocs exceptionnelle. - Semelle extérieure renforcée assurant une adhérence optimale sur diverses surfaces. - Détails contrastants bleus au niveau des œillets de laçage apportant une touche dynamique au design. - Logo "On" emblématique sur le profil extérieur affirmant l'identité visuelle et technique de la marque. Baskets On Running, conçues en Suisse, allient innovation technologique et design minimaliste pour offrir une expérience unique mêlant performan
129,99 €
2 to 10 business days
Thebradery.com (FR)

Produits similaires

On-Running Cloudsurfer Trail 2 Noir 44
127,46 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ON RUNNING Cloudsurfer Trail 2 - Homme - - taille 42 1/2- modèle 2025
91,71 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
On Cloudsurfer 2 Hommes 44 1/2 Blanc/Jaune
115,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On-Running Cloudsurfer Trail 2 Waterproof Beige 48
122,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On Cloudsurfer 2 Femme 38 1/2 Blanc
129,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €