Baskets On Cloudsurfer 2 gris bleu - 44

On Cloudsurfer 2 Homme 44

Baskets On Cloudsurfer 2 gris bleu - 44

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
132,95 €
Livraison gratuite

On Cloudsurfer 2 Homme 44

2-3 jours ouvrables
137,95 €
Livraison gratuite

On-Running Cloudsurfer 2 Gris/argent 44

2 jours ouvrables
138,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

On Running Chaussures de trail Cloudsurfer Trail 2 Homme Noir 42
133,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On Running Chaussures de running Cloudsurfer 2 Noir 44,5
127,46 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On Cloudsurfer Trail 2 Homme 44
133,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On-Running Cloudsurfer 2 Beige 42
144,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On Cloudsurfer 2 Homme 42.5
137,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets On Cloudsurfer 2 gris bleu - 44

Offre la moins chère

Les baskets On Cloudsurfer 2, favorites des fans, continuent d'évoluer. Les Cloudsurfer 2 intègrent un amorti CloudTec Phase amélioré pour une foulée encore plus douce, ainsi qu'une tige en mesh frais pour une meilleure respirabilité. Une nouvelle semelle et un motif optimisés par ordinateur augmentent la durabilité.Caractéristiques :L'amorti CloudTec Phase amélioré offre une transition talon-orteil encore plus douce, créant une sensation de douceur suprême sous les piedsFabriquée avec 88 % de polyester recyclé, la tige redessinée présente désormais une construction en mesh plus respiranteGrâce à l'analyse par éléments finis, une semelle plus durable a été créée avec un rembourrage plus épais et des cavités plus petites dans la bande de roulement. Conçue pour durer, cette géométrie mise à jour offre une foulée encore plus doucePour déterminer la géométrie optimale de la semelle, rien n'est laissé au hasard.
132,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr