On Cloudsurfer Max Homme 44.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
165,95 €
Livraison gratuite

On Running Cloudsurfer Max Running Shoes Gris EU 44 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
165,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

On Running Cloudsurfer Max Chaussures de running 44,5 Blanc

4 days
190,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

On Cloudsurfer Max Homme 41
162,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
On Running Cloudsurfer Max Wide Chaussures de running 42 Vert
189,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On Cloudsurfer Max Femme 42
154,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
On Cloudsurfer Max Homme 46
189,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On Cloudsurfer Max Homme 42
189,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On Cloudsurfer Max Homme 44.5

Offre la moins chère

Que vous vous entraîniez pour un marathon ou que vous profitiez simplement d'une course à pied tranquille, la On Cloudsurfer Max est la chaussure de running polyvalente idéale. Relevez tous vos défis avec la Cloudsurfer Max. Semelle intermédiaire La mousse Helion™ de la semelle intermédiaire procure une sensation de légèreté et un amorti optimal à chaque pas. Associée à la technologie CloudTec Phase™, elle offre un amorti souple et une répartition du poids fluide pour un confort accru. Ce résultat est rendu possible par le repli diagonal des éléments Cloud, caractéristiques de la technologie Cloud, lors de la marche. Supérieur L'empeigne est confectionnée en mesh de conception suisse. Sa respirabilité assure un confort optimal à vos pieds. Elle est également fabriquée à partir de matériaux recyclés. C'est l'une des façons dont On s'engage à rendre ses produits toujours plus durables. Semelle extérieure Pendant la course, la chaussure offre une adhérence et une traction
165,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.