On Cloudultra 3 Homme 40

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

On - Cloudultra 3 - Chaussures de trail - EU 40 - brume / winter

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

On Cloudultra 3 Hommes 40 Vert

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
199,95 €
Livraison à 6,95 €

On Running Cloudultra 3 Chaussures de trail 40 Argent

3 days
200,00 €
Livraison gratuite
On Cloudultra 3 Homme 40

Offre la moins chère

La On Cloudultra 3 est une chaussure de trail spécialement conçue pour les courses longue distance. Si vous courez des ultra-distances, 50 km ou plus, il vous faut une chaussure de trail offrant un amorti continu. La chaussure idéale pour vos aventures les plus exigeantes ! Semelle intermédiaire La Cloudultra 3 est dotée d'une semelle intermédiaire moderne composée de la mousse ultra-souple Helion™ HyperFoam de Pebax®. Cette mousse haute performance offre un excellent amorti et un retour d'énergie optimal, vous permettant de maintenir votre vitesse. La plaque de propulsion assure une stabilité accrue et vous propulse vers l'avant. Travail supérieur L'empeigne en mesh de conception suisse offre un maintien ciblé au niveau du médio-pied et une respirabilité optimale à l'avant-pied. On utilise des matériaux recyclés pour l'empeigne afin de réduire son impact environnemental. Semelle extérieure La semelle extérieure Missiongrip™ est conçue pour vous permettre de courir en toute
199,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

On Running On Cloudultra 3 Homme 48
139,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
On Running Chaussures de trail Cloudultra 3 Femme Taille 39
137,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On - Women's Cloudultra 3 - Chaussures de trail - EU 41 - black / black
149,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ON Cloudultra 40 1/2 Noir
149,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On Running Chaussures On Cloudultra 3 Homme Pointure 44
142,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €