On Cloudvista 2 Waterproof Homme 40.5

offres d'occasion à partir de

On Cloudvista 2 Waterproof Homme 40.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
152,95 €
Livraison gratuite

On - Cloudvista 2 Waterproof - Chaussures de trail - EU 40,5 - ice / pearl

4 à 6 jours ouvrables
156,56 €
Livraison gratuite

On Running Cloudvista 2 Waterproof Chaussures de trail 40,5 Blanc

3 days
180,00 €
Livraison gratuite

On-Running Cloudvista 2 Waterproof Beige 40.5

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ON RUNNING Cloudvista 2 W - Femme - Jaune / Blanc - taille 37- modèle 2025
103,62 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
On Running Baskets Cloudvista 2 Blanc Vert Avocat Taille 42.5
139,49 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
On Cloudvista 2 Femme 42
122,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On Running Chaussures de trail Cloudvista 2 Homme Taille 46
130,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On Running Cloudvista 2 Trail Running Shoes Violet EU 41 Femme
139,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
On Cloudvista 2 Waterproof Homme 40.5

Offre la moins chère

La On Cloudvista 2 Waterproof est la chaussure de trail idéale pour vos aventures sur route et hors route. Chaussure hybride, elle offre un amorti optimal sur le bitume et une semelle adhérente pour les escapades hors des sentiers battus ! La chaussure parfaite pour passer de l'asphalte aux sentiers ! Semelle intermédiaire La Cloudvista 2 Waterproof est dotée d'un amorti réactif en super-mousse Helion™, offrant un confort exceptionnel à chaque foulée. Cette mousse est associée à la technologie exclusive CloudTec®. Les « nuages » CloudTec® absorbent les chocs horizontaux et verticaux, pour des réceptions d'une douceur incomparable. Une fois vos pieds au sol, les nuages restent bien en place, vous permettant une impulsion puissante. Cette chaussure présente un profil incurvé et une semelle extérieure profilée qui procurent une sensation de fluidité, favorisent la transition entre le médio-pied et l'avant-pied pendant la course et réduisent les tensions au niveau des mollets. La semelle
152,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)