On Running Elite Run Sock Low Chaussettes 38-40 Blanc

On Elite Run Sock Low Unisexe S

On Running Elite Run Sock Low Chaussettes 38-40 Blanc

Prix total le moins cher
3 days
25,00 €
Livraison à 4,90 €

Elite Run Sock Low White White | Ivory 38-40

Prix le moins cher
Unknown
25,00 €
Livraison à 5,00 €
On Running Elite Run Sock Low Chaussettes 38-40 Blanc

Offre la moins chère

Elite Run Sock Low par On Running Découvrez l’ultime performance et le confort avec l’Elite Run Sock Low. Conçus par On Running, ces chaussettes unisexes sont parfaites pour les coureurs passionnés à la recherche d’un équipement de haute qualité. Conçues pour la saison de running, ces chaussettes ne sont pas seulement fonctionnelles mais aussi durables, utilisant 94% polyamide recyclé, 5% élasthanne et 1% polyester. Caractéristiques clés: Respirant et réfléchissant : restez au frais et visible grâce à un textile respirant et des éléments réfléchissants. Design ajusté : profitez d’un ajustement qui reste en place pendant votre course. Ultra-légères: ne pesant que 24 grammes, elles offrent une sensation à peine là. Matériaux durables : fabriquées avec des matériaux recyclés, en accord avec des valeurs écologiques. Nouvelle collection : soyez parmi les premiers à découvrir ce design innovant. Coloris : blanc classique avec des accents élégants. Élevez votre expérience de course avec l’Eli
25,00 €
3 days
Top4running.fr

Produits similaires

On Elite Run Sock Low Unisexe L
24,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
On Elite Run Sock High Unisexe 41-43
22,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On Elite Run Sock Low Unisexe XS
24,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ON Elite Run Chaussette Haut 38-40 Vert
22,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On Elite Run Sock Low Unisexe S
24,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €