On Performance Long-T 2 Femme S

offres d'occasion à partir de

On Performance Long-T 2 Femme S

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
71,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

On - Women's Performance Long-T - T-shirt de running - S - black / eclipse

4 à 6 jours ouvrables
80,06 €
Livraison gratuite

On-Running Performance Long-T Noir S

2 jours ouvrables
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ON RUNNING Performance Long-t 2 W - Femme - - taille L- modèle 2025
53,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ON RUNNING Performance Long-t - Homme - Noir / Gris - taille XL- modèle 2025
53,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
On - Performance Long-T - T-shirt de running - M - black / eclipse
71,96 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
On Performance Long-T 2 Homme L
71,96 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
ON RUNNING Performance Long-t 2 W - Femme - - taille M- modèle 2025
53,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
On Performance Long-T 2 Femme S

Offre la moins chère

Le Performance Long-T 2 est un maillot de running confortable à manches longues. Complétez votre tenue de running avec cette chemise de On. Le Performance Long-T 2 est agréable sur la peau et absorbe l'humidité. Restez au frais et à l'aise grâce à la technologie DryTec™ d'On. Conçu pour évacuer la transpiration et contrôler votre température. Avec ce t-shirt de running de On, vous êtes prêt pour toutes vos activités de plein air ! Les propriétés les plus importantes de On Performance Long-T 2 en un coup d'œil : * Fabriqué en matériau aéré * Tissu extensible pour une plus grande liberté de mouvement * La technologie DryTec™ pour la ventilation, l'évacuation de la transpiration et un confort supplémentaire * Coutures scellées contre les frottements et les irritations * Ourlet collé lisse pour une finition haut de gamme * Éléments réfléchissants pour une visibilité supplémentaire * Fabriqué à partir de polyester recyclé
71,96 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)