On Performance Run Sock Mid Unisexe XS

On - Performance Run Sock Mid - Chaussettes de running - EU 35-38,5 - flurry / storm

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
21,95 €
Livraison à 5,95 €

On Performance Run Sock Mid Unisexe XS

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
21,95 €
Livraison à 6,95 €

Performance Run Sock Mid Blue Flurry | Storm 35 - 38.5

Prix total le moins cher
Unknown
22,00 €
Livraison à 5,00 €
On Performance Run Sock Mid Unisexe XS

Offre la moins chère

Ces chaussettes de running haute performance de la marque On sont spécialement conçues pour les courses où la performance est primordiale. Fabriquées dans un tissu respirant et léger, elles optimisent la circulation de l'air pour garder vos pieds au frais et prévenir les irritations. Ces chaussettes de course sont indispensables pour les moments décisifs pendant votre course. Aperçu des principales caractéristiques de la chaussette de course On Performance Run Sock Mid : * Chaussettes de running performantes * Respirant et fabriqué en tissu léger * Hauteur de la chaussette : juste au-dessus de la cheville * paquet de 1
21,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

On Performance Run Sock Mid Unisexe M
17,60 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
On Performance Run Sock Mid Unisexe M
21,95 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
On Performance Run Sock Low Unisexe L
19,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
On Running Chaussettes Performance Run Sock Low Unisexe Taille L
15,96 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
On Performance Run Sock Mid Unisexe L
21,95 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €