ON PR Monster Cloudmonster 3 women Lowtop green taille: 36,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
199,99 €
Livraison gratuite

On Running Cloudmonster 3 Chaussures de running 36,5 Jaune

3 days
200,00 €
Livraison gratuite

On-Running Cloudmonster 3 Jaune/or 36.5

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

On Running - Chaussures de sport Cloudmonster 3 - Femme - Sport - Jaune - Taille: 36 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
202,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

ON PR Monster Cloudmonster 3 women Lowtop|Performance & Sports white taille: 37
199,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
ON PR Monster Cloudmonster 3 women Lowtop green taille: 41
199,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
ON PR Monster Cloudmonster 3 women Lowtop green taille: 40,5
199,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
ON PR Monster Cloudmonster 3 women Lowtop green taille: 36,5
199,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
ON PR Monster Cloudmonster 3 women Lowtop|Performance & Sports white taille: 39
199,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
ON PR Monster Cloudmonster 3 women Lowtop green taille: 36,5

Offre la moins chère

La Cloudmonster 3 de On fait passer le modèle emblématique à un niveau supérieur et ramène cette sensation de course énergique à un niveau encore plus réactif et dynamique. Dotée d'un système d'amorti CloudTec à trois couches redessiné, elle offre un amorti maximal associé à un rebond élevé. Associé à la Helion Foam et à la Speedboard intégrée, cela crée une expérience de course exceptionnellement douce mais puissante, avec une propulsion perceptible. La tige respirante assure un ajustement sûr et une ventilation confortable, tandis que la construction équilibrée rend la chaussure idéale pour les courses quotidiennes et les longues distances. - Système d'amorti CloudTec pour des courses réactives - Helion Foam pour des foulées confortables et un retour d'énergie - Speedboard pour la propulsion - Tige en tricot respirant - Semelle extérieure améliorée pour des poussées énergiques.
199,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR