ON RUNNING 5" Performance 2/1 Shorts - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,90 €
Livraison à 6,99 €

On 5 Inch Performance 2in1 Shorts Homme L

2-3 jours ouvrables
74,50 €
Livraison à 6,95 €

5" Performance 2/1 Shorts Black Black L

Unknown
80,00 €
Livraison gratuite

On Running Performance 2in1 5inch Shorts L Noir

3 days
80,00 €
Livraison à 4,90 €
ON RUNNING 5" Performance 2/1 Shorts - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Conçu pour la vitesse, le 5" PERFORMANCE 2/1 de On Running est un short de course pour homme qui permet aux sportifs de bouger sans limites.Stretch et ultra-léger, ce short fluide est confectionné dans une matière absorbante à base de fibres de polyamide et d’élasthanne. Les adeptes de running pourront courir de longues heures avec un maximum d’aisance, d’autant plus que ce modèle intègre un cycliste intérieur en polyester recyclé et élasthanne pour offrir une dose supplémentaire de maintien et de confort.En plus de sa poche zippée placée à l’arrière, ce modèle possède une ceinture élastique avec cordon réglable et poche de rangement.
59,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

On Running Chaussures de running Cloudboom Max Homme Taille 44,5
164,95 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On Running Chaussures de running Cloudflyer 5 Femme EU 40,5 ivory/tin
152,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
On Cloudrunner 3 Femme 37.5
159,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
On Cloudflow 5 Femme 38.5
189,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
On Running On Cloudflow 5 Homme 43
132,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €