ON RUNNING 8" Performance Tights W - Femme - - taille XS- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
52,90 €
Livraison à 6,99 €

On 8 Inch Performance Tights Femme XS

2-3 jours ouvrables
55,96 €
Livraison à 6,95 €

8" Performance Tights Black Black XS

Unknown
70,00 €
Livraison gratuite
ON RUNNING 8" Performance Tights W - Femme - - taille XS- modèle 2026

Offre la moins chère

Aussi pratique que performant, le 8'' PERFORMANCE TIGHTS de On Running est un legging court pour femme particulièrement innovant pour vos entraînements de sport et de course à pied.Enveloppant agréablement le corps grâce à son tissu en polyamide recyclé et élasthanne, ce modèle de course offre une liberté de mouvement totale et une évacuation rapide de l'humidité grâce à la technologie On DryTec™.Doté d'une taille élastique pour un maintien parfait pendant l'effort, il ajoute une poche arrière zippée ainsi qu'une poche latérale plus large, idéale pour ranger un téléphone.
52,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

On-Running Performance Tights 7/8 Noir XS
98,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
ON RUNNING Performance Tights 7/8 1 W - Femme - Noir - taille S- modèle 2025
67,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
On-Running Performance Tights 7/8 Noir L
98,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
On Performance Legging 7/8 Femmes L Bleu Marine
89,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On Running 8" Performance Tights Shorts XL Argent
70,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €