ON PR Monster Cloudmonster 3 women Lowtop|Performance & Sports white taille: 39

On Running Chaussures de running Cloudmonster 3 Femme Blanc Taille 39

ON PR Monster Cloudmonster 3 women Lowtop|Performance & Sports white taille: 39

Prix total le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
144,49 €
Livraison gratuite

On - Women's Cloudmonster 3 - Chaussures de running - EU 39 - white / white

4 à 6 jours ouvrables
149,96 €
Livraison gratuite

Cloudmonster 3 White White | White 39

3-5 jours
200,00 €
Livraison gratuite
ON PR Monster Cloudmonster 3 women Lowtop|Performance & Sports white taille: 39

Offre la moins chère

La Cloudmonster 3 de On fait passer le modèle emblématique à un niveau supérieur et ramène cette sensation de course énergique à un niveau encore plus réactif et dynamique. Dotée d'un système d'amorti CloudTec à trois couches redessiné, elle offre un amorti maximal associé à un rebond élevé. Associé à la Helion Foam et à la Speedboard intégrée, cela crée une expérience de course exceptionnellement douce mais puissante, avec une propulsion perceptible. La tige respirante assure un ajustement sûr et une ventilation confortable, tandis que la construction équilibrée rend la chaussure idéale pour les courses quotidiennes et les longues distances. - Système d'amorti CloudTec pour des courses réactives - Helion Foam pour des foulées confortables et un retour d'énergie - Speedboard pour la propulsion - Tige en tricot respirant - Semelle extérieure améliorée pour des poussées énergiques.
144,49 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

On Cloudboom Strike Femme 40
195,96 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On-Running Cloudflow 5 Noir 37.5
124,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On-Running Cloudsurfer Trail 2 Noir 44
127,46 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
On Running Chaussures de running Cloudboom Max Homme Taille 44,5
156,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On Running Chaussures de running Cloudboom Max Homme Taille 43
156,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €