ON RUNNING Cloudmonster 3 W - Femme - Rose / Violet - taille 39- modèle 2026

On Running Chaussures de running Cloudmonster 3 Rose Pointure 39

ON RUNNING Cloudmonster 3 W - Femme - Rose / Violet - taille 39- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
134,91 €
Livraison à 1,00 €

On Cloudmonster 3 Femmes 39 Rose/Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
140,95 €
Livraison à 6,95 €

On-Running Cloudmonster 3 Rose 39

2 jours ouvrables
141,00 €
Livraison gratuite

On - Chaussures de running - Cloudmonster 3 W Sakura/Ivory pour Femme - Taille 39 - Rose Rose 39

Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à 3,99 €
ON RUNNING Cloudmonster 3 W - Femme - Rose / Violet - taille 39- modèle 2026

Offre la moins chère

Taillée pour toutes vos sorties sur route, la CLOUDMONSTER 3 W de chez On Running est une chaussure de course à pied pour femme qui apporte une sensation incroyable de légèreté pour les entraînements quotidiens.Au niveau de sa construction, vous retrouverez une tige en mesh respirante qui maintiendra fermement votre pied tandis que la semelle intermédiaire comprend la mousse haute densité Helion™ HF afin de vous apporter un retour d'énergie optimal kilomètre après kilomètre.Le système d'amorti CloudTec® triple couche garantit de son côté une foulée dynamique pour vos séances de running plus ou moins courtes. Enfin, la semelle extérieure en caoutchouc vous assure de son côté une adhérence fiable lors des parcours sinueux nécessitant de nombreux appuis.Avec son poids plume et ses nombreuses technologies avantageuses, la CLOUDMONSTER 3 W est faite pour vous si vous souhaitez une chaussure de course pensée pour le confort et le dynamisme au quotidien.
134,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

On Cloudboom Strike Femme 40
195,96 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On-Running Cloudsurfer Trail 2 Noir 44
127,46 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
On-Running Cloudflow 5 Noir 37.5
124,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On Running Chaussures de running Cloudboom Max Homme Taille 44,5
156,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On Running Chaussures de running Cloudboom Max Homme Taille 43
156,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €