On Cloudultra Peak Homme 47

On Running Chaussures de running Cloudultra Peak Homme 47

On Cloudultra Peak Homme 47

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

On - Cloudultra Peak - Chaussures de trail - EU 47 - juniper / black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

On Running Cloudultra Peak Chaussures de running 47 Violet

3 days
200,00 €
Livraison gratuite

On-Running CloudUltra Peak Violet 47

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite
On Cloudultra Peak Homme 47

Offre la moins chère

La On Cloudultra Peak est une chaussure de trail technique idéale pour les parcours exigeants. Elle est parfaite pour les courses sur sentier avec un dénivelé important et des surfaces difficiles comme les chemins boueux et les itinéraires rocailleux. La chaussure à choisir quand un défi vous attend ! Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire associe les technologies Helion™ HF et Helion™ pour un équilibre parfait entre confort et durabilité. Sur toute la longueur, la couche supérieure en Helion™ HF offre une sensation de course souple, dynamique et légère. En dessous, la mousse Helion™ robuste assure une base stable et une performance durable. Ensemble, elles offrent une foulée fluide et amortie, avec une réactivité constante, kilomètre après kilomètre. Cette mousse est associée à la technologie exclusive CloudTec®. Les « nuages » CloudTec® absorbent les chocs horizontalement et verticalement, pour un atterrissage en douceur. Dès que vos pieds touchent le sol, les nuages
199,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

On Cloudboom Strike Femme 40
195,96 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On-Running Cloudflow 5 Noir 37.5
124,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On-Running Cloudsurfer Trail 2 Noir 44
127,46 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
On Running Chaussures de running Cloudboom Max Homme Taille 44,5
156,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On Running Chaussures de running Cloudboom Max Homme Taille 43
156,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €