On Running Cloudvista 2 Wp Trail Running Shoes Blanc EU 42 Homme

On Running Chaussures de trail Cloudvista 2 Waterproof Homme Blanc Taille 42

On Running Cloudvista 2 Wp Trail Running Shoes Blanc EU 42 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
158,99 €
Livraison à 2,99 €

On Running Cloudvista 2 Waterproof Chaussures de trail 42 Blanc

3 days
180,00 €
Livraison gratuite

Cloudvista 2 Waterproof White Ice | Pearl 42

3-5 jours
180,00 €
Livraison gratuite
On Running Cloudvista 2 Wp Trail Running Shoes Blanc EU 42 Homme

Offre la moins chère

Désormais plus rapide et plus amusante que jamais - la Cloudvista 2 Waterproof réinventée est votre chaussure de trail polyvalente pour débloquer l´aventure en plein air.Protection légère :- La preuve que protection ne rime pas avec encombrement. Notre modèle imperméable le plus léger, la Cloudvista 2 Waterproof garde vos pieds au frais et au sec grâce à sa membrane imperméable et à son mesh ripstop sur l´empeigne.Même look. Nouvelle sensation. :- Prêt à conquérir les sentiers ? La Cloudvista 2 Waterproof est désormais plus rapide et plus amusante. Réinventée avec un mouvement de rocker mis à jour pour une foulée fluide, et un amorti plus doux sous le pied. Un nouveau Speedboard® dynamique offre un rebond et une réactivité supplémentaires. Pour des aventures qui commencent et se terminent dans le confort.Conçue pour les terrains mixtes :- Nous avons mis la barre plus haut avec une nouvelle semelle extérieure ultra-adhérente en caoutchouc Missiongrip™ pour éviter de glisser (même sur de
158,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

On-Running Cloudsurfer Trail 2 Noir 44
127,46 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
On-Running Cloudflow 5 Noir 37.5
124,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On Running Cloudboom Max Homme 40 Blanc/Violet
156,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On - Women's Cloudmonster 3 - Chaussures de running - EU 38,5 - ivory / camellia
199,95 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
On Running Cloudmonster 3 Chaussures de running 46 Blanc
199,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €