On Running - Cloud 6 - Homme - Sport - Vert - Taille: 44 1/2 EU

On Running Baskets On Cloud 6 vert menthe - 44.5

On Running - Cloud 6 - Homme - Sport - Vert - Taille: 44 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
136,69 €
Livraison à 5,95 €

On Running - Chaussures de running - Homme - Sport - Vert - Taille: 44 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
144,72 €
Livraison à 5,95 €

Cloud 6 Green Mineral | Ice 44.5

3-5 jours
160,00 €
Livraison gratuite
On Running - Cloud 6 - Homme - Sport - Vert - Taille: 44 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La On Running Cloud 6 apporte un amorti CloudTec® amélioré et une silhouette raffinée pour un confort quotidien et un soutien fiable. çue pour être portée toute la journée - elle associe un amorti réactif à une stabilité améliorée et une plus grande facilité d'enfilage. Principales caractéristiques : Mineral ice | Polyester | Amorti CloudTec® en Zero-Gravity pour une sensation de douceur et de réactivité | Speedboard® çu pour le soutien et la stabilité | Drop talon-pointe de 8 mm | Légère (267 g) | Nouvelle semelle intérieure pour un enfilage facile | Construction améliorée du talon pour un soutien accru | Silhouette de baskets lifestyle | Géométrie améliorée pour une forme et une structure améliorées | Ouverture plus large pour faciliter l'entrée | Dimensions et ajustement : Poids : 267 g | Composition et entretien : Tige : Polyester - TPU | Semelle intermédiaire : Mousse Zero-Gravity | Semelle extérieure : Caoutchouc | Speedboard : Nylon
136,69 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

On-Running Cloudflow 5 Noir 37.5
124,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On Cloudboom Strike Femme 40
195,96 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On Running Chaussures de running Cloudboom Max Homme Taille 44,5
156,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On Running Chaussures de running Cloudboom Max Homme Taille 43
156,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On Running Chaussures Cloudmonster 3 Femme Taille 38
141,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite