On Running Cloud X 4 Trainers Blanc EU 40 1/2 Femme

On Running Chaussures de running Cloud X 4 Femme EU 40,5

On Running Cloud X 4 Trainers Blanc EU 40 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
143,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

On Cloud X 4 Femme 40.5

2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Baskets On Cloud X 4 blanc rose femme - 40.5

Livraison en 24 heures
160,00 €
Livraison gratuite

On Running - Cloud X 4 - Femme - Sport - Beige - Taille: 40 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
165,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

On Running Chaussures Cloud 6 Wp Homme Noir Taille 41 Modèle 2026
143,90 €
Comparer 16 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
On Running Baskets Cloudsurfer Next Femme Rose clair Taille 40
100,00 €
Comparer 9 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
On Running Chaussures de running Cloudmonster 2 Blanc 37,5
112,00 €
Comparer 6 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
On Running Chaussures de trail Cloudsurfer Trail 2 Homme Noir 42
130,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On-Running Cloudmonster 2 Bleu 39
119,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
On Running Cloud X 4 Trainers Blanc EU 40 1/2 Femme

Offre la moins chère

Voici une chaussure d´entraînement souple et polyvalente conçue pour des entraînements agréables.Speedboard® en forme de X :- Des burpees aux box jumps, affrontez tous les types d´entraînements avec puissance, rebond et contrôle grâce au Speedboard® en forme de X. Fabriqué avec une meilleure flexibilité de l´avant-pied lors des mouvements multilatéraux.Conçue pour un entraînement polyvalent :- La semelle intermédiaire Helion™ superfoam est optimisée pour l´entraînement, équilibrant le retour d´énergie et la stabilité. Pour le soutien latéral, la cage du médio-pied et le système de laçage en étoile enveloppent le pied en toute sécurité.Matériaux innovants :- La chaussure utilise 50 % de mousse Zero-Gravity bio-attribuée, fabriquée à partir de matériaux renouvelables tels que l´huile de cuisson usagée. Cela signifie 20 % d´émissions de CO2e en moins par rapport aux semelles intermédiaires en EVA standard. De plus, certaines couleurs présentent un fil teint dans la masse dans la tige, un
143,99 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)