On Cloudboom Strike Homme 44

On Running Cloudboom Strike Chaussures de running 44 Multicolore

offres d'occasion à partir de

On Cloudboom Strike Homme 44

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
279,95 €
Livraison gratuite

On Running Cloudboom Strike Chaussures de running 44 Multicolore

3 days
280,00 €
Livraison gratuite

On-Running Cloudboom Strike Blanc 44

2 jours ouvrables
280,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ON RUNNING Cloudboom Volt - Homme - Noir - taille S- modèle 2026
199,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
On Cloudboom Max Femme 36.5
191,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ON RUNNING Cloudboom Volt - Homme - Noir - taille L- modèle 2026
199,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
On Cloudboom Max Femme 40.5
189,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
On Cloudboom Max Femme 42
196,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On Cloudboom Strike Homme 44

Offre la moins chère

La Cloudboom Strike est la chaussure idéale pour les distances allant jusqu'au marathon, mais aussi pour les sorties longues et rapides. C'est la chaussure à choisir si vous comptez courir les mythiques 42 kilomètres ! Semelle intermédiaire La Cloudboom Strike est dotée d'une semelle intermédiaire moderne en mousse Helion™ HyperFoam ultra-souple, fabriquée à partir de Pebax®. Cette mousse haute performance offre un excellent amorti et un retour d'énergie optimal, vous permettant de maintenir votre vitesse. Elle est associée à la technologie exclusive CloudTec®. Les CloudTec® absorbent les chocs horizontaux et verticaux, pour des réceptions d'une douceur exceptionnelle. Dès que vos pieds touchent le sol, les CloudTec® restent fermement en place, vous permettant de bénéficier d'une propulsion puissante. Ce modèle vous offre la vitesse dont vous avez besoin grâce à sa plaque en carbone sur toute la longueur. Cette plaque assure une stabilité accrue et une propulsion optimale. La semelle
279,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)