ON RUNNING Cloudmonster 2 W - Femme - Blanc / Orange - taille 37- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
108,90 €
Livraison à 1,00 €

On-Running Cloudmonster 2 Gris/argent 37

2 jours ouvrables
123,00 €
Livraison gratuite

Cloudmonster 2 Beige Ivory | Tangerine 37

3-5 jours
190,00 €
Livraison gratuite
ON RUNNING Cloudmonster 2 W - Femme - Blanc / Orange - taille 37- modèle 2025

Offre la moins chère

Que ce soit pour un simple entraînement quotidien ou carrément pour un marathon, la chaussure de running pour femme CLOUDMONSTER 2 W d’On Running offre une expérience de course inégalée en alliant confort, performance et durabilité.L’amorti de la semelle CloudTec® a encore été augmenté grâce à la super-mousse Helion™, assurant des atterrissages en douceur et une absorption optimale des chocs à chaque foulée. Et pour redécoller, quoi de mieux que la semelle intermédiaire Speedboard® qui favorise l’impulsion vers l’avant ? Cette propulsion optimisée est idéale pour les entraînements rapides ou sur route ! Elle a également pensé au confort du pied via le mesh retravaillé et sa doublure, ou à travers à la nouvelle construction d’œillets qui permet un ajustement personnalisé pour des performances optimales lors des courses ! Et pour celles soucieuses de l’environnement, sachez que l’empeigne est composé à 92 % de polyester recyclé environ.
108,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

On Running Cloudmonster 3 Chaussures de running 46 Blanc
199,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On - Women's Cloudmonster 3 - Chaussures de running - EU 38,5 - ivory / camellia
199,95 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
On Cloudmonster 3 Femmes 36 Brun Clair
152,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On Running Cloudmonster 3 Chaussures de running 42 Blanc
199,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On Cloudmonster 3 Homme 42.5
199,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €