ON RUNNING Cloudsurfer Max W - Femme - Gris - taille 37- modèle 2026

ON RUNNING Cloudsurfer Max 1 W - Femme - Gris - taille 37- modèle 2026

ON RUNNING Cloudsurfer Max W - Femme - Gris - taille 37- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
134,90 €
Livraison à 1,00 €

On Cloudsurfer Max Femmes 37 Gris/Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
189,95 €
Livraison à 6,95 €

Cloudsurfer Max Green Iceberg | Ivory 37

Unknown
190,00 €
Livraison gratuite
ON RUNNING Cloudsurfer Max W - Femme - Gris - taille 37- modèle 2026

Offre la moins chère

La CLOUDSURFER MAX de ON RUNNING est une chaussure de course pour femme adaptée aux courses longues comme les semi-marathons ou les marathons. Grâce à l'innovation CloudTec Phase®, ce modèle permet une transition douce du talon aux orteils, et les pads en caoutchouc sous la semelle autorisent de leur côté une meilleure adhérence sur route. La supermousse Helion™ offre quant à elle un excellent amorti pour vous accompagner lors des longues sorties running.Profitez de sa maille technique respirante pour un confort inégalé lors de vos entraînements de course à pied.
134,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

On-Running Cloudsurfer Trail 2 Noir 44
127,46 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ON RUNNING Cloudsurfer Max - Homme - - taille 44 1/2- modèle 2026
189,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
On Cloudsurfer Max Homme 42.5
189,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ON RUNNING Cloudsurfer Max - Homme - - taille 43- modèle 2026
189,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
On Cloudsurfer Max Hommes 42 Bleu Clair/Blanc
189,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €