On Running - Cloudsurfer Max - Femme - Sport - Blanc - Taille: 38 1/2 EU

On Running Chaussures de running Cloudsurfer Max W Ivoire/Saumon Femme Taille 38,5

offres d'occasion à partir de

On Running - Cloudsurfer Max - Femme - Sport - Blanc - Taille: 38 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
193,24 €
Livraison à partir de 5,95 €

on Baskets Cloudsurfer Max pour Femme, Ivoire/Saume on, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,73 €
Livraison gratuite

on Baskets Cloudsurfer Max pour Femme, Ivoire/Saume on, 38.5 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
236,22 €
Livraison à partir de 13,49 €

on Baskets Cloudsurfer Max pour Femme, Ivoire/Saume on, 38.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
273,82 €
Livraison à partir de 11,21 €

Produits similaires

On Running Chaussures Cloud 6 Wp Homme Noir Taille 41 Modèle 2026
139,99 €
Comparer 17 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
On Running Baskets Cloudsurfer Next Femme Rose clair Taille 40
123,95 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On Running Chaussures de running Cloudmonster 2 Blanc 37,5
99,74 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
On Running Cloudleap Junior - Noir 38.5
75,00 €
Comparer 3 prix
JD Sports FR
Livraison à partir de 3,99 €
On-Running Cloudmonster 2 Bleu 39
120,62 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
On Running - Cloudsurfer Max - Femme - Sport - Blanc - Taille: 38 1/2 EU

Offre la moins chère

La Cloudsurfer Max de On Running associe un amorti maximal à une tige en mesh légère et respirante - idéale pour les longues courses et le quotidien. çue pour un kilométrage fluide et confortable - elle met l'accent sur une silhouette moderne et une technologie d'amorti prononcée. Caractéristiques principales : Ivoire | Saumon | Mesh technique | Respirant | Amorti élevé (CloudTec Phase™ + mousse Helion™) | Stabilité : moyenne à élevée | Laçage standard avec œillets de nouvelle génération pour le confort | Construction légère | Semelle extérieure en caoutchouc pour une traction fiable | Semelle épaisse avec découpes et perforations distinctes | Silhouette légèrement surélevée et incurvée | Tige en mesh technique à structure diagonale | Détails d'accent beige et orange | Dimensions et coupe : Hauteur de la semelle : 3 -5 cm | Drop talon-pointe : 6 mm | Poids : 262 g | Coupe régulière | Taille conforme | Composition et entretien : Tige : Textile (mesh technique) | Semelle intermédiaire :
193,24 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr