On - Chaussures de trail imperméables - Cloudsurfer Trail 2 WP W Grain/Brook pour Femme - Taille 40 - Bleu Bleu 40

ON RUNNING Cloudsurfer Trail 2 Wp W - Femme - - taille 40- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
189,90 €
Livraison à 1,00 €

On - Chaussures de trail imperméables - Cloudsurfer Trail 2 WP W Grain/Brook pour Femme - Taille 40 - Bleu Bleu 40

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
189,90 €
Livraison à 3,99 €

On - Women's Cloudsurfer Trail 2 WP - Chaussures de trail - EU 40 - grain / brook

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

On Cloudsurfer Trail 2 WP Femmes 40 Bleu/Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
189,95 €
Livraison à 6,95 €

On Running Cloudsurfer Trail 2 Waterproof Chaussures de trail 40 Bleu

3 days
190,00 €
Livraison gratuite

Cloudsurfer Trail 2 Waterproof Blue Grain | Brook 40

Unknown
190,00 €
Livraison gratuite
On - Chaussures de trail imperméables - Cloudsurfer Trail 2 WP W Grain/Brook pour Femme - Taille 40 - Bleu Bleu 40

Offre la moins chère

La Cloudsurfer Trail 2 WP W Grain/Brook est une chaussure de trail imperméable pour femme de la marque On Running.Conçue pour les terrains mixtes, cette chaussure dispose d'un système de laçage classique offrant un ajustement précis et sécurisé. Grâce à la super-mousse Helion™ combinée à la technologie CloudTec Phase™, elle procure un excellent amorti équilibré et une transition fluide vers l'avant-pied pour une foulée confortable et dynamique.Sa semelle extérieure en caoutchouc Missiongrip™ est équipée de crampons carrés et multi-angulaires, garantissant une adhérence optimale et une grande résistance sur tous types de terrains. La tige en mesh respirant assure une bonne respirabilité tout en maintenant le pied bien en place. Enfin, la membrane imperméable maintient vos pieds au frais et au sec pour un confort optimal.Avec ses crampons élargis et sa mousse durable, la Cloudsurfer Trail 2 WP W est idéale pour les coureuses à la recherche de performance et de confort sur les chemins.
189,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

On-Running Cloudsurfer Trail 2 Noir 44
127,46 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
On Cloudsurfer Max Hommes 42 Bleu Clair/Blanc
189,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
On Cloudsurfer Max Hommes 40 1/2 Bleu Clair/Blanc
189,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Cloudsurfer Max White Brook | Ivory 40
189,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ON RUNNING Cloudsurfer Max - Homme - - taille 45- modèle 2026
189,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €