ON RUNNING Cloudsurfer Trail W - Femme - Blanc / Bleu - taille 37 1/2- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
81,81 €
Livraison à 6,99 €

On-Running Cloudsurfer Trail Bleu 37.5

2 jours ouvrables
103,00 €
Livraison gratuite

On - Chaussures de trail - Cloudsurfer Trail W Arctic/Ivory pour Femme - Taille 37.5 - Bleu Bleu 37.5

Livraison sous 24/48h
109,90 €
Livraison à 3,99 €

Chaussures de trail femme On-running Cloudsurfer Blanc 37,5

3 à 5 jours ouvrés.
142,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail femme On-running Cloudsurfer Blanc 37,5

5-7 jours ouvrables
142,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail femme On-running Cloudsurfer 37,5

5 à 7 jours ouvrés
142,00 €
Livraison à 6,99 €
ON RUNNING Cloudsurfer Trail W - Femme - Blanc / Bleu - taille 37 1/2- modèle 2025

Offre la moins chère

La CLOUDSURFER TRAIL W d’On Running pour femme est la chaussure de trail et d’outdoor par excellence. Elle procure des sensations inégalées pour vos courses dans les grands espaces, tout en assurant la sécurité et le confort du pied pour des performances optimales sur tous les terrains.Grâce aux simulations par ordinateur CloudTec Phase®, les ingénieurs du On Lab ont fait de cette chaussure un condensé de technologie au service des aventures en plein air, en accentuant la douceur des impacts et en organisant le transfert de masse parfait du talon aux orteils. La semelle équipée de la super-mousse Helion™ offre un amorti exceptionnel pour absorber les chocs, permettant de dévaler les sentiers en toute confiance. Côté sécurité, la semelle extérieure en caoutchouc Missiongrip™, apporte l’adhérence optimale sur tout type de surface, sèche ou humide. Pas de dérapage incontrôlé mais un soutien et une stabilité exceptionnels à chaque pas.Et parce que le confort est important également, le pol
81,81 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

On-Running Cloudsurfer Trail 2 Noir 44
127,46 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ON RUNNING Cloudsurfer Max - Homme - - taille 44 1/2- modèle 2026
189,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
On Cloudsurfer Max Homme 42.5
189,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ON RUNNING Cloudsurfer Max - Homme - - taille 43- modèle 2026
189,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
On Cloudsurfer Max Hommes 42 Bleu Clair/Blanc
189,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €