On Running Cloudswift 4 Running Shoes Beige EU 37 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
149,99 €
Livraison à 2,99 €

On Running Cloudswift 4 Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
170,00 €
Livraison gratuite

On Running Cloudswift 4 Femme - Crème 37.5

2 to 5 days
170,00 €
Livraison gratuite

Cloudswift 4 Beige Ivory | Dew 37.5

Unknown
170,00 €
Livraison gratuite
On Running Cloudswift 4 Running Shoes Beige EU 37 1/2 Femme

Offre la moins chère

Une chaussure de course de tous les jours, dotée d´un système d´amorti CloudTec® conçu pour une foulée réactive. Une semelle intermédiaire double densité offre des atterrissages doux et des décollages énergisés - idéal pour les rues de la ville.Courses pleines de sensations :- Conçue pour les rues de la ville. Pensée pour dynamiser vos courses quotidiennes. Cette chaussure de route dynamise chaque pas et présente une tige en maille plate engineered et une pointe perforée pour une circulation d´air constante pour un confort durable.Tout se passe dans la semelle intermédiaire :- Dotée d´un système d´amorti CloudTec® conçu pour des courses réactives, avec une semelle intermédiaire double densité - une couche supérieure en mousse Helion™ douce et une couche inférieure plus dense, qui offre un décollage plus propulsif. Ressentez l´énergie.Maintien et sécurité :- Présente la construction en cage du Swift pour un excellent maintien du médio-pied, tandis qu´une semelle extérieure en caoutchouc
149,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

On Running - Cloudswift 4 - Homme - Sport - Gris - Taille: 44 1/2 EU
161,80 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
On Chaussure de course 'Cloudswift 4' noir, Taille 43
135,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
On Running - Cloudswift 4 - Homme - Sport - Gris - Taille: 46 EU
161,80 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
On - Women's Cloudswift 4 - Chaussures de running - EU 41 - pearl / mauve
127,46 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
On Running Cloudswift 4 Sneaker
135,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite