ON RUNNING Cloudultra Peak - Homme - Violet - taille 42 1/2- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
199,90 €
Livraison à 1,00 €

On - Cloudultra Peak - Chaussures de trail - EU 42,5 - juniper / black

4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

On Cloudultra Peak "Juniper" - Taille: 42.5 violet

Expédition en 3-5 jours ouvrables
199,99 €

On Running Cloudultra Peak Chaussures de running 42,5 Violet

3 days
200,00 €
Livraison gratuite

On-Running CloudUltra Peak Violet 42.5

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite
ON RUNNING Cloudultra Peak - Homme - Violet - taille 42 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

La CLOUDULTRA PEAK de On Running est une chaussure de trail pour homme conçue pour les parcours techniques et rapides, à fort dénivelé, sur lesquels puissance et agilité sont essentiels.De nombreuses technologies sont présentes afin de vous offrir un modèle léger, respirant, confortable et stable sur les descentes pierreuses ou sur les montées boueuses. La semelle intermédiaire double densité Helion™ HF associée à l'amorti CloudTec®, lui confère un rebond et un maintien hors du commun, quand la semelle extérieure Missiongrip™ permet d'adhérer à tous les types de surfaces.Pour finir, cette chaussure est dotée d'une empeigne Matryx® respirante qui résiste aux accrocs.
199,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

On - Women's Cloudultra 3 - Chaussures de trail - EU 42,5 - black / black
149,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
On Running Cloudultra Pro Homme 45
204,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
On Running Chaussures de trail Cloudultra Pro Femme Taille 39
173,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On Cloudultra 3 Homme 42.5
199,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
On Cloudultra 3 Homme 40
199,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €