ON RUNNING Cloudvista 2 Waterproof - Homme - Noir - taille 44 1/2- modèle 2026

On Running Chaussures de trail Cloudvista 2 Waterproof Homme Noir Taille 44,5

ON RUNNING Cloudvista 2 Waterproof - Homme - Noir - taille 44 1/2- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
128,90 €
Livraison à 1,00 €

On - Cloudvista 2 Waterproof - Chaussures de trail - EU 44,5 - black / eclipse

4 à 6 jours ouvrables
133,16 €
Livraison gratuite

Chaussures de running On-running Cloudvista 2 44,5

5 à 7 jours ouvrés
137,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running On-running Cloudvista 2 Noir 44,5

5-7 jours ouvrables
137,00 €
Livraison à 6,99 €

On-Running Cloudvista 2 Waterproof Noir 44.5

2 jours ouvrables
138,00 €
Livraison gratuite

On Cloudvista Homme - Baskets, Noir - Pointure 44.5 - Maille/synthétique Black 44.5

3-4 days
140,00 €
Livraison à 4,99 €

On Running Cloudvista 2 Wp Trail Running Shoes Noir EU 44 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
158,99 €
Livraison à 2,99 €

On Running - Baskets de Trail Polyvalentes avec Amorti Amélioré - Homme - Sport - Noir - Taille: 44 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
162,81 €
Livraison à 5,95 €

On Running Cloudvista 2 Waterproof Chaussures de trail 44,5 Noir

3 days
180,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ON RUNNING Cloudvista 2 Waterproof - Homme - Noir - taille 44 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

La CLOUDVISTA 2 WATERPROOF d'On Running est une chaussure de trail pour homme qui est parfaite pour toutes les aventures.Ce modèle est grandement polyvalent et facile à porter. Prêt à affronter les sentiers difficiles, il associe les meilleures technologies pour des performances maximales. Ainsi, cette chaussure intègre un nouveau design de la Speedboard qui permet un atterrissage en douceur du talon et de l'avant-pied sur la mousse Eva au lieu d'atterrir sur la sur la SpeedBoard comme les précédentes Vista. Aussi, l'EVA strobel-board ajoute quelques millimètres de souplesse à la semelle intermédiaire. Cette chaussure est doté semelle Missiongrip™ d'une grande adhérence sur les trails difficiles. Cette version « waterproof » bénéficie d'une membrane imperméable légère et renforcée.Pour finir, elle est conçue en partie par des matières recyclées respectueuses de l'environnement.
128,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

On-Running Cloudsurfer Trail 2 Noir 44
127,46 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
On-Running Cloudflow 5 Noir 37.5
124,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On Running Cloudboom Max Homme 40 Blanc/Violet
156,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On - Women's Cloudmonster 3 - Chaussures de running - EU 38,5 - ivory / camellia
199,95 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
On Running Cloudmonster 3 Chaussures de running 46 Blanc
199,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €