ON RUNNING 5" Performance 2/1 Shorts - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

On Running Performance 2in1 5inch Shorts M Noir

ON RUNNING 5" Performance 2/1 Shorts - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,90 €
Livraison à 6,99 €

On - Short de running avec cuissard intégré - 5" Performance 2/1 Shorts Black pour Homme - Taille M - Noir Noir M

Livraison sous 24/48h
79,90 €
Livraison à 7,99 €

5" Performance 2/1 Shorts Black Black M

3-5 jours
80,00 €
Livraison gratuite
ON RUNNING 5" Performance 2/1 Shorts - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Conçu pour la vitesse, le 5" PERFORMANCE 2/1 de On Running est un short de course pour homme qui permet aux sportifs de bouger sans limites.Stretch et ultra-léger, ce short fluide est confectionné dans une matière absorbante à base de fibres de polyamide et d’élasthanne. Les adeptes de running pourront courir de longues heures avec un maximum d’aisance, d’autant plus que ce modèle intègre un cycliste intérieur en polyester recyclé et élasthanne pour offrir une dose supplémentaire de maintien et de confort.En plus de sa poche zippée placée à l’arrière, ce modèle possède une ceinture élastique avec cordon réglable et poche de rangement.
59,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

On Performance Crop Femme M
66,20 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
On Performance-T Terra Homme M
69,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On 5 Inch Performance Shorts Femme XS
39,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
On Performance Tank Homme L
69,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On 5 Inch Performance Shorts Femme S
39,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €