On 3 Inch Core Shorts Femme XL

On Running Short Core - Noir XL

On 3 Inch Core Shorts Femme XL

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €

ON 3'' Core Shorts XL Noir

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €
On 3 Inch Core Shorts Femme XL

Offre la moins chère

Combinez une liberté de mouvement sans précédent avec une haute respirabilité pour une course sans effort. Ce short de running est spécialement conçu pour vous permettre de bouger facilement et vous garder au frais grâce à la matière aérée. Ce short de running polyvalent est spécialement conçu pour toutes vos activités de course à pied ! Les caractéristiques du On 3 Inch Core Shorts en un coup d'œil : * Faites l'expérience d'une liberté de mouvement et d'une ventilation ultimes avec ce short de course * Une poche arrière avec fermeture éclair, pratique pour tous vos petits essentiels * Deux poches latérales, pratiques pour tous vos essentiels, y compris votre téléphone * Taille élastique avec cordon de serrage * Fentes latérales pour une plus grande liberté de mouvement * Fabriqué à partir de polyester recyclé * Entrejambe : 3 pouces = environ 7,5 cm
59,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

On Race Tights Short Femme L
44,98 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
On Performance Shorts Terra Femme M
89,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On 3" Performance Short Legging Femmes XL Noir
69,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On Performance Short Tight Femme XL
34,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Performance Shorts Terra Green L
89,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €