ON Sneaker CLOUD 6 COAST corail | 37

Sneakers Pour Femmes On Cloud 6 Coast 3wf10023283-salmon-pearl 37

ON Sneaker CLOUD 6 COAST corail | 37

Prix total le moins cher
5-10 Tage
118,99 €
Livraison gratuite

On Running - Chaussures de course Cloud 6 Coast - Femme - Sport - Rouge - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
170,85 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

TBS JAZARIA, Sneakers Femme, Blanc, 38 EU, (Q7007)
79,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ON Sneaker CLOUD 6 COAST corail | 37

Offre la moins chère

* La chaussure de voyage légère et respirante qui peut être portée sans chaussettes. * Facile à emballer, respirante et notre Cloud la plus légère à ce jour. La Cloud 6 Coast est le compagnon de voyage ultime. Désormais dotée d'un talon rabattable encore mieux amorti, cette chaussure à séchage rapide est parfaite pour être portée pieds nus. * Le même look emblématique, une sensation encore meilleure. La géométrie de la chaussure a été optimisée en termes de forme, de structure et de volume pour un confort, un amorti et une stabilité supérieurs. * Pour tous ceux qui sont en déplacement. La Cloud 6 Coast est désormais encore plus légère, avec un motif en maille amélioré pour une meilleure respirabilité et circulation de l'air, tout en restant facile à emballer. * Pas de chaussettes, pas de problème. La Cloud 6 Coast a été conçue pour une course pieds nus agréable, avec un talon rabattable rembourré qui peut être porté de manière flexible. * La semelle extérieure a été retravaillée pour m
118,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr