ON Sneakers CLOUDNOVA X gris | 42

Prix total le moins cher
5-10 Tage
135,99 €
Livraison gratuite

On Chaussure de sport 'Cloudnova X' gris / noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
152,10 €
Livraison gratuite

On Baskets Cloudnova X pour homme, Alliage/noir, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,50 €
Livraison gratuite

On Baskets Cloudnova X pour homme, Alliage/noir, 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
244,05 €
Livraison à partir de 12,44 €

Produits similaires

On Baskets basses 'Cloudnova 2' blanc, Taille 42,5
169,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
On Running 26.97875 Cloudnova Form Homme Mineral Ivory EU 36.5
Livraison gratuite
On Running 3ME30152221 Cloudnova Form Homme Silver Heather EU 41
137,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
On Running 26.97874 Cloudnova Form Femme Lavender Fawn EU 36.5
Livraison gratuite
On Running 26.98226 Cloudnova Homme Undyed-White Seedling EU 37.5
Livraison gratuite
ON Sneakers CLOUDNOVA X gris | 42

Offre la moins chère

Plus souple, élastique et confortable à l'avant, plus stable à l'arrière avec une plateforme plus large : la semelle intermédiaire en Helion™ Superfoam de différentes épaisseurs est parfaitement adaptée à tes besoins. Et le CloudTec® continu assure une sensation agréable à la salle de sport et en ville. Tu recherches une chaussure de sport avec ce petit quelque chose en plus ? La Cloudnova X, avec son nouveau Speedboard® en forme de X, apporte plus de flexibilité à l'avant du pied et un meilleur maintien lors des mouvements latéraux. La connexion entre le Speedboard® et le clip de talon maintient ton talon en place lorsque les choses sérieuses commencent. La tige en mesh est entièrement axée sur la respirabilité : pour une sensation de fraîcheur et de confort, même après de nombreuses heures et des séances d'entraînement intensives. Le matériau souple au niveau du talon et de la languette facilite l'enfilage et le retrait et te donne une sensation de bien-être dès la première seconde.
135,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr