On Soft Flask 500ml one size

On - Soft Flask 0.5L - Gourde - One Size - translucent / black

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à 5,95 €

On Soft Flask 500ml one size

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à 6,95 €

On-Running Soft Flask 0.5L TU

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
25,00 €
Livraison à 5,00 €

Soft Flask 500ml White Translucent | Black one size

Prix total le moins cher
Unknown
25,00 €
Livraison à 5,00 €
On Soft Flask 500ml one size

Offre la moins chère

Le Soft Flask 500 ml est une bouteille idéale à emporter avec vous lorsque vous courez. La bouteille souple rétrécit au fur et à mesure que vous buvez et se comprime pour empêcher l'eau de rebondir. Cela permet également de le ranger facilement dans votre sac. Les caractéristiques du On Soft Flask 500 ml en un coup d'œil : * Poids léger * Capacité : 500 ml/17 oz * Rétrécit en buvant, empêche le ballottement * Valve de morsure pour une hydratation rapide sans avoir à ouvrir un bouchon * Bouchon anti-fuite * Incl. languette pour accrocher la flasque à un crochet de votre sac ou veste * Remplissage et nettoyage rapides et faciles grâce à une ouverture plus grande * Sans BPA/PVC
24,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Hydrapak Expedition 8l Soft Flask Noir
46,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Nathan Soft Flask 600 ml/20oz one size
29,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Paille pour flasque Hydrapak
22,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Hydration Vest for Running Men - Adjustable Reflective Running Pack, Soft Flask Pockets, Breathable Water Backpack with Phone Holder | Outdoor Vest for Men Women Cycling Hiking Trail
19,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Running Soft Flask - Lightweight Hydration stimulate muscle tissue
24,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €