On THE ROGER Pro Fire Chaussures toutes surfaces Femmes - blanc, rose 37

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
173,95 €
Livraison gratuite

On The Roger Pro Fire Femme Blanc/Rose 37

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
192,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Femme ON The Roger Pro Fire White/Pink - TOUTES SURFACES

Livraison en 7 jours ouvrés
209,90 €
Livraison gratuite
On THE ROGER Pro Fire Chaussures toutes surfaces Femmes - blanc, rose 37

Offre la moins chère

Explosivité et stabilité pour ton jeu La chaussure Allcourt On THE ROGER Pro Fire est le choix parfait pour les joueurs ambitieux qui ont besoin de mouvements puissants, de changements de direction rapides et d'une stabilité maximale sur le court. Conçue pour les matchs intenses, elle associe des matériaux robustes à une technologie de pointe pour t'offrir un contrôle absolu et une grande durabilité. Les zones renforcées offrent une protection supplémentaire lors des glissades et des mouvements latéraux intenses, tandis que la technologie innovante Speedboard assure un retour d'énergie explosif. Le profil résistant de la semelle extérieure offre une excellente adhérence sur tous les types de surfaces et une grande résistance à l'abrasion. Détails et points forts: Robustesse : matériaux renforcés et zones de laçage pour une longue durée de vie Stabilité : ajustement sûr et construction solide du talon pour un contrôle maximal Dynamisme : technologie Speedboard pour des démarrages rapide
173,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

On THE ROGER Pro 3 Chaussures toutes surfaces Femmes - blanc, rose 40.5
199,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
On The Roger Pro Fire Clay Femme Violet/Noir 40 1/2
144,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures Homme ON The Roger Pro 3 Black/Pink - TERRE BATTUE
199,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
On The Roger Pro Fire Clay Femme Violet/Noir 38
144,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
On The Roger Pro Fire Clay Femme Gris/Noir 38
157,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €