ON Sneaker CLOUDAWAY 2 crème | 40 1/2

On - Women's Cloudaway 2 - Chaussures multisports - EU 40,5 - sand / ice

ON Sneaker CLOUDAWAY 2 crème | 40 1/2

Prix total le moins cher
3-7 jours
136,00 €
Livraison gratuite

On - Women's Cloudaway 2 - Chaussures multisports - EU 40,5 - sand / ice

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Cloudaway 2 Beige Sand | Ice 40.5

Unknown
160,00 €
Livraison gratuite
ON Sneaker CLOUDAWAY 2 crème | 40 1/2

Offre la moins chère

Les chaussures de course pour femmes On Cloudaway 2, idéales pour courir sur les sentiers de randonnée, voyager ou explorer la ville, sont désormais dotées d'une semelle extérieure Missiongrip pour une meilleure adhérence sur les terrains mixtes. De plus, une nouvelle tige hydrofuge offre encore plus de protection. Caractéristiques : Poids : 239 g Une nouvelle languette en microfibre offre une meilleure respirabilité et un meilleur ajustement, tandis qu'une zone d'orteils plus large offre un ajustement plus spacieux Une nouvelle couche DWR (déperlant durable) sur la tige et le garde-boue empêche l'eau de pénétrer dans les chaussures, offrant plus de confort et de protection en cas de pluie légère et d'herbe mouillée Dotées d'une semelle extérieure Missiongrip ultra-adhérente, prête pour les terrains difficiles Nouvellement ajoutée, la couche DWR sur la tige garde les pieds au sec et confortables. Les lacets alternés facilitent l'ajustement Une combinaison d'une semelle intermédiaire en
136,00 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

ON Sneaker CLOUDAWAY 2 crème | 36 1/2
136,00 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
On - Women's Cloudaway 2 - Chaussures multisports - EU 41 - sand / ice
133,62 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
On - Women's Cloudaway 2 - Chaussures multisports - EU 42 - sand / ice
136,00 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
On - Women's Cloudaway 2 - Chaussures multisports - EU 36,5 - black / eclipse
125,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
On - Women's Cloudaway 2 - Chaussures multisports - EU 38 - black / eclipse
159,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite