On Cloudmonster 3 Femme 42.5

On - Women's Cloudmonster 3 - Chaussures de running - EU 42,5 - ivory / camellia

On Cloudmonster 3 Femme 42.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

On - Women's Cloudmonster 3 - Chaussures de running - EU 42,5 - ivory / camellia

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

On Cloudmonster 3 Femmes 42 1/2 Blanc/Rose

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
199,95 €
Livraison à 6,95 €

On Running Cloudmonster 3 Chaussures de running 42,5 Blanc

3 days
200,00 €
Livraison gratuite

Cloudmonster 3 Pink Ivory | Camellia 42.5

Unknown
200,00 €
Livraison gratuite
On Cloudmonster 3 Femme 42.5

Offre la moins chère

Commencez chaque journée votre routine de course à pied en toute confiance grâce à la stabilité et au confort exceptionnels des On Cloudmonster 3. La chaussure de running polyvalente idéale pour vos entraînements quotidiens. Relevez tous les défis avec les Cloudmonster 3. Semelle intermédiaire La mousse Helion™ de la semelle intermédiaire offre une sensation de légèreté et un amorti optimal à chaque foulée. Associée à la technologie exclusive CloudTec®, cette mousse absorbe les chocs horizontalement et verticalement, pour un atterrissage tout en douceur. Dès l'impact au sol, les Clouds® restent fermement en place, vous permettant une propulsion puissante. Cette chaussure est dotée d'une semelle incurvée au profil rocker qui assure une foulée fluide, facilite la transition entre le médio-pied et l'avant-pied pendant la course et réduit la tension sur les mollets. De plus, la semelle intermédiaire intègre la Speedboard®, une plaque en plastique flexible qui dynamise votre propulsion.
199,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

On Cloudmonster 3 Femmes 37 1/2 Blanc/Rose
199,95 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
On Cloudmonster 3 Femme 40
199,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On Cloudmonster 3 Femme 39
199,95 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
On - Women's Cloudmonster 3 - Chaussures de running - EU 42 - ivory / camellia
199,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On Cloudmonster 3 Femmes 40 1/2 Blanc/Rose
199,95 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite