On Cloudrunner 3 Femme 41

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

On - Women's Cloudrunner 3 - Chaussures de running - EU 41 - myrtle / platinum

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

On Running Cloudrunner 3 Chaussures de running 41 Bleu

3 days
160,00 €
Livraison gratuite
On Cloudrunner 3 Femme 41

Offre la moins chère

Pour les coureurs pronateurs, la On Cloudrunner 3 est la chaussure de running polyvalente idéale. Dépassez vos limites au quotidien avec la On Cloudrunner 3, le choix par excellence pour un confort optimal à chaque course. Profitez des performances exceptionnelles de la Cloudrunner 3, jour après jour. Semelle intermédiaire La mousse Helion™ de la semelle intermédiaire offre une sensation de légèreté et un amorti optimal à chaque foulée. Cette mousse est associée à la technologie exclusive CloudTec®. Les « nuages » CloudTec® absorbent les chocs horizontalement et verticalement, pour un atterrissage tout en douceur. Dès que vos pieds touchent le sol, les nuages restent bien en place, vous permettant ainsi de propulser votre foulée avec puissance. De plus, la semelle intermédiaire intègre une Speedboard®, une plaque en plastique flexible qui accompagne la course et vous permet de prendre appui plus rapidement. Travail supérieur L'empeigne en mesh de conception suisse offre un maintien
159,95 €
2-3 jours ouvrables

Produits similaires

On Running Chaussures de running Cloudrunner 3 Femme Taille 39
119,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
On Running Chaussures de running Cloudrunner 3 Homme Taille 44,5
112,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On Cloudrunner 3 Femmes 38 1/2 Orange/Blanc
103,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On-Running Cloudrunner 3 Bleu 42
109,00 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
On Running Chaussures de running Cloudrunner 3 Blanc EU 42,5 Homme
119,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €