Onagrine Global Expertise Sérum Botanique Liftant Concentré 30 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
41,79 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins anti-âge pour le visage Onagrine Global Expertise Sérum Botanique Liftant 30 ml

sous 1 à 2 jours
41,95 €
Livraison à 5,99 €

Onagrine Global Expertise Serum 30ml

3 à 5 jours ouvrés
49,75 €
Onagrine Global Expertise Sérum Botanique Liftant Concentré 30 ml

Offre la moins chère

Onagrine Global Expertise Sérum Botanique Liftant 30 ml est un sérum ultra concentré formulé pour restructurer, redensifier et lisser les rides de tous les types de peau.Conçu pour soutenir, protéger et stimuler la peau face au vieillissement, il délivre une action anti-âge globale rapide.Ce soin diffuse au cœur de la peau des extraits d'algues marines, de Tamarin d'Inde et de Kangaroo Paw, une fleur australienne au nectar abondant, qui vont booster la régénération cellulaire, redensifier et reconstruire les tissus cutanés.Le Lotus des neiges, fleur des montagnes tibétaines aux propriétés anti-oxydantes, estompe et prévient l'apparition des taches pigmentaires.Parfaitement réhydratée grâce à l'acide hyaluronique qu'il contient, la peau est immédiatement repulpée. Les rides se lissent peu à peu, le visage s'illumine d'un nouvel éclat.ApplicationAppliquer matin et soir sur le visage, le cou et le décolleté.IngrédientsAqua (Water), Glycerin, Dicaprylyl Carbonate, Coconut Alkanes, Maris Aq
41,79 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Onagrine Global Expertise Essence Botanique Revitalisante 200ml
20,99 €
Comparer 3 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Onagrine Soin Jour Global Expertise Lift Revitalisant 40 ml
33,89 €
Comparer 8 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Onagrine Soin Regard Liftant 15 ml
27,19 €
Comparer 5 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Onagrine Global Expertise Lift Nuit Régénérant Crème Pour La Peau 2x50 ml
79,39 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Onagrine Crème de nuit Lift Régénérant 50 ml
36,28 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €