Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Produits anti-tâches et dépigmentants Onagrine White Perfection Sérum Unifiant Anti-Taches 30 ml

Onagrine Sérum Unifiant White Perfection – Anti-taches – 30 ml

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Produits anti-tâches et dépigmentants Onagrine White Perfection Sérum Unifiant Anti-Taches 30 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
33,60 €
Livraison à 5,99 €

Onagrine White Perfection Sérum Unifiant 30ml

24-48h
34,99 €
Livraison à 5,99 €

Onagrine White Sérum Parfait 30ml

3 à 5 jours ouvrés
35,37 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Produits anti-tâches et dépigmentants Onagrine White Perfection Sérum Unifiant Anti-Taches 30 ml

Offre la moins chère

L'Onagrine White Perfection Sérum Unifiant Anti-Taches de 30 ml offre une solution complète pour tous types de peaux. Enrichi d'un mélange de trois racines provenant de la médecine traditionnelle chinoise et du puissant complexe éclaircissant OnaWhite (fleurs d'hibiscus du Sénégal, mûrier blanc de Chine, feuilles tropicales de mitracarpus), ce sérum hydratant agit efficacement sur les taches brunes tout en prévenant leur apparition. La présence de vitamine C, aux propriétés anti-oxydantes, ralentit le photo-vieillissement, contribuant ainsi à maintenir la jeunesse de la peau. Ce soin affine le grain de peau, lisse les irrégularités, et révèle un teint unifié et lumineux. Jour après jour, la peau resplendit d'un éclat sans défaut. Testé sous contrôle dermatologique, ce sérum est formulé avec 88% d'ingrédients d'origine naturelle, et il est certifié vegan. Fabriqué en France.
33,60 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net