Onagrine Visibly Pure Detox Huile Parfaite 15 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
13,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Onagrine Visibly Pure Huile Détox Perfectrice 15ml

3 à 5 jours ouvrés
16,57 €

Onagrine Visibly Pure Huile Detox Perfectrice 15ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,01 €
Livraison à partir de 4,90 €

Onagrine Visibly Pure Huile Detox Perfectrice 15ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,78 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Onagrine Visibly Pure Gel Nettoyant Purifiant 200 ml
8,74 €
4.37 EUR/100.0 ml
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Onagrine Visibly Pure Masque Douceur 75 ml
16,49 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Onagrine Visibly Pure Gel Nettoyant Purifiant Gel(S) 2x200 ml
18,80 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Onagrine Visibly Pure Masque Douceur Masque(S) Pour Le Visage 2x75 ml
32,39 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Onagrine Visibly Pure Detox Huile Parfaite 15 ml

Offre la moins chère

Onagrine Visibly Pure Detox Huile Parfaite est un cocktail ultra-confortable d’huiles végétales aux propriétés anti-âge et régulatrices, spécialement conçu pour les peaux mixtes. L’huile de pastèque et l’extrait de courge réduisent la brillance, tandis que l’acide salicylique affine la texture de la peau. Les huiles de bourrache et de coton nourrissent, régénèrent et protègent la peau des agressions quotidiennes. La peau est purifiée, matifiée et tonifiée. Les pores sont resserrés et les signes de l’âge s’atténuent.IndicationPeaux mixtes nécessitant une action anti-âge et détoxifiante.ApplicationChauffez 3 à 5 gouttes dans la paume des mains, puis appliquez délicatement sur le visage, le cou et le décolleté propres et secs.IngrédientsHELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, OENOTHERA BIENNIS (EVENING PRIMROSE) OIL, GOSSYPIUM HERBACEUM (COTTON) SEED OIL, CITRULLUS LANATUS (WATERMELON) SEED OIL, CUCURBITA PEPO (PUMPKIN) SEED EXTRACT, PARFUM (FRAGRANCE), MAURITIA FLEXUOSA FRUIT OIL, SALICY
13,39 €
2 -5 jours