ONDEE ZEN Porte de douche MISSI - Accès d'angle - Finition Blanc - 80x185cm

ONDÉE - Porte de douche MISSI - Façade coulissante accès d'angle. 80x185cm - Epaisseur 4mm - Installation réversible - Verre trempé sérigraphié 3 bandes blanches

ONDEE ZEN Porte de douche MISSI - Accès d'angle - Finition Blanc - 80x185cm

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 10 jours
192,00 €
Livraison gratuite

ONDÉE - Porte de douche MISSI - Façade coulissante accès d'angle. 80x185cm - Epaisseur 4mm - Installation réversible - Verre trempé sérigraphié 3 bandes blanches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,00 €
Livraison gratuite
ONDEE ZEN Porte de douche MISSI - Accès d'angle - Finition Blanc - 80x185cm

Offre la moins chère

Dimension : H185x80x80cm Façade coulissante accès d'angle Verre trempé épaisseur 4mm Installation réversible Profilé en aluminium laqué blanc (ajustable -12,5/+2,5mm) Poignée longues en ABS blanc Fermeture des portes aimantée Sérigraphie blanche 3 bandes en brise-vue
192,00 €
5 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Thule - Siège vélo enfant cadre arrière Yepp 2 Maxi - Mid Blue 2026
149,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite
ONDÉE, Cabine de douche GENA, Montage sans silicone, Cabine accès d'angle à porte coulissante en verre trempé 5mm, 90x207cm, Profilés en aluminium blanc et panneaux de fond en verre trempé noir
449,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thule - Siège vélo enfant cadre arrière Yepp 2 Maxi - Nutria Green 2026
149,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite
ONDÉE, Cabine de douche GENA, Montage sans silicone, Cabine accès d'angle à porte coulissante en verre trempé 5mm, 80x207cm, Profilés en aluminium blanc et panneaux de fond en verre trempé noir
429,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thule - Siège vélo enfant cadre arrière Yepp 2 Maxi - Black 2026
149,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite