Victron Energy Phoenix Ve Direct 12 1200 Inverter Bleu

Onduleur 12/1200 230 V VE.Direct SCHUKO

Victron Energy Phoenix Ve Direct 12 1200 Inverter Bleu

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
273,49 €
Livraison à 11,99 €

Onduleur 1000W onduleur 12/1200 230V VE.Direct 12V Schuko Victron Phoenix

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
294,72 €
Livraison à 19,90 €

Victron Energy Convertisseur à Onde sinusoïdale Pure 1200VA 12-Volt 230V AC (SCHUKO)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,99 €
Livraison à 9,95 €

Victron Energy Convertisseur à Onde sinusoïdale Pure 1200VA 12-Volt 230V AC (SCHUKO)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
337,94 €
Livraison gratuite
Victron Energy Phoenix Ve Direct 12 1200 Inverter Bleu

Offre la moins chère

Onduleur Victron Energy Phoenix VE.Direct 12/1200 - Alimentation Fiable à onde sinusoïdale pureDécouvrez une alimentation AC sans compromis et efficace où que vous soyez avec l´onduleur Victron Energy Phoenix VE.Direct 12/1200. Conçu pour un usage professionnel, ce convertisseur haut de gamme est la solution idéale pour transformer l´énergie des batteries 12V DC en une alimentation AC 230V stable et propre pour vos appareils essentiels. Conçue pour être utilisée dans les camping-cars, les navires, les systèmes solaires hors réseau et les véhicules de travail mobiles, la série d´onduleurs Phoenix est construite sur une base de fiabilité éprouvée sur le terrain et de technologie avancée, garantissant que vos appareils électroniques sensibles sont alimentés en toute sécurité et efficacité.La caractéristique principale du Phoenix 12/1200 est sa sortie à onde sinusoïdale pure. Contrairement aux onduleurs à onde sinusoïdale modifiée, cet appareil produit une forme d´onde électrique propre et
273,49 €
9-11 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

KEMOT PROsinus-2000/12-LFP4 Alimentation sans interruption UPS | Onduleur sinusoïdal pur 1200 W | 12 V 230 V alimentation de secours chauffage et pompes
306,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Victron Energy 1200VA 12 V 230V VE.Bus CA Convertisseur à Onde Sinusoïdale Pure
455,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Technaxx Convertisseur 12V 230V 600W Continu 1200W Pic - Onduleur Voiture Certifié TÜV Rheinland avec 2X Prise Schuko& 2X USB 3,1A - Convertisseur Compact pour Auto, Camping-Car, Camping - TE19
49,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Victron Energy MultiPlus Chargeur de Batterie 1200 VA 12 Volt 230 V Onde sinusoïdale Pure 50 amp
543,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
APC Easy UPS BVX - onduleur line-interactive - 1200VA, 230V - Prises Schuko
146,28 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €