Onduleur 24/1600 230 V Smart

Prix total le moins cher
7 - 9 jours ouvrables
455,64 €
Livraison à 10,00 €

Victron Energy Phoenix Smart 24/1600 230v Inverter Clair

9-11 jours ouvrables
548,99 €
Livraison à 13,99 €

Victron Energy 1600VA 24V 230V Smart CA Convertisseur à Onde Sinusoïdale Pure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
563,95 €
Livraison à 9,95 €

Victron Phoenix Smart 24/1600 1300W Onduleur Convertisseur de tension 24V 230V

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
607,83 €
Livraison à 19,90 €
Onduleur 24/1600 230 V Smart

Offre la moins chère

L'onduleur 24/1600 230 V Smart convertit le courant continu 24 V en une tension sinusoïdale 230 V CA de haute qualité et fournit une puissance continue de 1600 VA (1300 W). Il est idéal pour alimenter des appareils sensibles tels que des ordinateurs, des chargeurs, des outils, des éclairages ou des systèmes audio, partout où une alimentation électrique fiable est nécessaire. Grâce au Bluetooth intégré , l'onduleur permet une connexion directe à l'application VictronConnect . Celle-ci permet de surveiller les données de performance, de régler les paramètres et de modifier les modes de fonctionnement, rapidement et facilement depuis un smartphone, une tablette ou un PC. L'onduleur Smart combine une technologie de pointe avec un rendement élevé et une faible consommation propre . Son boîtier en aluminium robuste, son mode ECO automatique et ses fonctions de protection complètes le rendent idéal pour les bateaux, les camping-cars, les systèmes photovoltaïques et les applications hors résea
455,64 €
7 - 9 jours ouvrables

Produits similaires

Phoenix Inverter Compact 24/1600 230 V VE.Bus
466,75 €
Voir l'offre
Livraison à 10,00 €
APC Back-UPS BX1600MI Onduleur Line-Interactive 1600VA/900W, 230V, IEC, AVR, 6 Prises, USB, RJ-45, Autonomie 6.5min@demi-charge, Batterie 24V 7Ah
259,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
EasySolar 24/1600/40-16 230 V MPPT 100/50
904,93 €
Comparer 2 prix
Livraison à 10,00 €
MultiPlus 24/1600/40-16 230 V VE.Bus
530,26 €
Comparer 5 prix
Livraison à 10,00 €
Onduleur Puissance Onduleur Sinusoïdal Pur 1600 W 800 W 12 V 24 V 48 V 60 V 72 V vers AC 110 V 220 V 230 V Convertisseur Fréquence pour Installation Solaire(24V,240V(50HZ),Universal)
155,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,99 €