Convertisseur de tension Victron Phoenix 48/250 48V 230V 200W onduleur VE.Direct

Onduleur 48/250 230 V VE.Direct SCHUKO

Convertisseur de tension Victron Phoenix 48/250 48V 230V 200W onduleur VE.Direct

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
93,81 €
Livraison à 19,90 €

Victron Energy Phoenix 48/250 230v Ve Direct Schuko Inverter Bleu

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
98,99 €
Livraison à 2,99 €

Victron Energy Convertisseur à Onde sinusoïdale Pure 250VA 48 Volt 230V AC (Schuko)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,99 €
Livraison à 9,95 €
Convertisseur de tension Victron Phoenix 48/250 48V 230V 200W onduleur VE.Direct

Offre la moins chère

Résistant à: Étanche à la poussière, étanche / Power Source: Solar / Humidité: Max 95% RF (sans condensation) / Autoconsommation en veille: 2.5W / Modèle: Phoenix Inverter 48/250-230V / Plage de température: -40°C à 65°C / Degré de protection (IP): IP21 / Caractéristiques spéciales: Tension de sortie librement réglable / Configuration du système: N.v. / Sine Wave: True sine wave / Continuous Power: 200W / Pays d'origine: Netherlands / Mode de charge: N.v. / Nombre d'unités: 1 / Tension: 48V / Autoconsommation au ralenti: 6W / Frequency Response: 50Hz / +-0.1Hz ou 50Hz / +-0.1Hz (réglable) / Régulation de tension: 48V DC / 230V AC / Power Type: N.v. / Courant nominal: N.v. / Pays/région de fabrication: Netherlands / Numéro de pièce fabricant: PIN482510200 / Tension d'entrée: 36.8 - 62V / Fabricant: Victron Energy / Weight: 2.4 / Power Output: N.v. / Type: Convertisseur de tension / Tension de sortie nominale: 230V AC / AC / Technologie de l'onduleur: Convertisseur de tension / Peak Performance: 400W / Performance: 200W / Application: Maison/Jardin, Electronique, Bateau/Moto/Véhicule
93,81 €
Ebay.fr

Produits similaires

Victron Energy Phoenix-Wechselrichter Ve.direct 48V Sinus Convertisseur 230V
124,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,87 €
Victron Energy Convertisseur à Onde sinusoïdale Pure 250VA 48 Volt 230V AC (Schuko)
137,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €