Convertisseur de tension Victron Phoenix 48/375 48V 230V 300W onduleur VE.Direct

Onduleur 48/375 230 V VE.Direct SCHUKO

Convertisseur de tension Victron Phoenix 48/375 48V 230V 300W onduleur VE.Direct

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
125,85 €
Livraison à 19,90 €

Victron Energy Phoenix 48/375 230v Ve.direct Schuko Battery Inverter Bleu

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
127,49 €
Livraison à 3,99 €
Convertisseur de tension Victron Phoenix 48/375 48V 230V 300W onduleur VE.Direct

Offre la moins chère

Résistant à: Water Proof, Dust Proof / Solar Technology: N.v. / Power Source: Solar / Humidité: Max 95% RF (sans condensation) / Autoconsommation en veille: 2.6W / Modèle: Phoenix 48/375 VE.Direct / Plage de température: -40°C à 65°C / Degré de protection (IP): IP21 / Caractéristiques spéciales: Mode ECO intégré, connexion VE. Direct, paramètres entièrement programmables / Configuration du système: Off Grid / Sine Wave: True sine wave / Continuous Power: 300W / Pays d'origine: Netherlands / Mode de charge: N.v. / Nombre d'unités: 1 / Tension: 230V / Autoconsommation au ralenti: 6.5W / Frequency Response: 50Hz / +-0.1Hz ou 50Hz / +-0.1Hz (réglable) / Régulation de tension: 48V DC / 230V AC / Power Type: AC / Courant nominal: N.v. / Pays/région de fabrication: Netherlands / Numéro de pièce fabricant: PIN483750200 / Tension d'entrée: 36.8 - 62V / Fabricant: Victron Energy / Weight: 3.05 / Power Output: N.v. / Type: Convertisseur de tension / Tension de sortie nominale: 230V AC / AC / Technologie de l'onduleur: Batterie soutenue / Peak Performance: 700W / Performance: 300W / Application: Maison/Jardin, Electronique, Bateau/Moto/Véhicule
125,85 €
Ebay.fr

Produits similaires

Victron Energy Convertisseur 375 VA 48 Volt 230 V AC Onde sinusoïdale Pure (Schuko)
160,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,54 €
Victron Convertisseur Phoenix - 12 / 375w - Prise Schuko Bleu
132,77 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite