One For All Support Universel pour Ordinateur Portable (DM0010)

One For All DM 0010 Support passif Ordinateur portable Blanc

offres d'occasion à partir de 20,99 €

One For All Support Universel pour Ordinateur Portable (DM0010)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Support pour ordinateur portable - ONE FOR ALL - Vesa 75 - 10 à 17'' max - 9 kgs max - Rebord et sangle de sécurité

Prix le moins cher
1 à 2 jours
14,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

One For All Support Universel pour Ordinateur Portable (DM0010)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,22 €
Livraison à partir de 13,10 €

portable de 10 à 17"

Se renseigner auprès du vendeur
24,71 €
Livraison à partir de 4,99 €

One For All Support Universel pour Ordinateur Portable (DM0010)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,74 €
Livraison gratuite

One For All Support Universel pour Ordinateur Portable (DM0010)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,03 €
Livraison à partir de 13,79 €

One For All Support Universel pour Ordinateur Portable (DM0010)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,78 €
Livraison gratuite

One For All Support Universel pour Ordinateur Portable (DM0010)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,95 €
Livraison gratuite

One For All Support Universel pour Ordinateur Portable (DM0010)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Ergonomie

Fonctions de protection Résistant aux rayures
Réglage de la largeur Non
Montage VESA Oui
Taille maximale de l’écran 43,2 cm (17")

Design

Type de support de dispositif Monté sur vis
Type d'appareil mobile Ordinateur portable
Type Support passif
Longueur réglable Non
Pliable Non
Mise en page horizontale
Couleur du produit Blanc
Usage adapté ARM

Contenu de l'emballage

Nombre de vis 4
Vis incluses Oui

Poids et dimensions

Poids (max) 9 kg
Hauteur 265 mm
Profondeur 300 mm
Largeur 20 mm

Puissance

Chargeur intégré Non

Informations sur le produit

En bref

• Ergonomie : Réduit fatigue visuelle, ajustable pour posture idéale.
• Polyvalence : Compatible avec ordinateurs jusqu'à 15,6 pouces.
• Mobilité : Structure pliable pour transport simplifié.

Produits similaires

Microsoft Surface Hub 3 Pack i5 32 Go SSD 512 Go Windows 11
1 795,61 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Antenne TV / TNT One For All ANTENNE TV INTERIEUR SV9455 5G
43,99 €
Comparer 17 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
One For All Télécommande universelle URC1282 Essence Basic 8 en 1
10,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
One For All Support mural TV WM6211
23,14 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
One For All Support plat Smart inclinable WM2221 – 15° – Écrans 13–43 pouces – Noir
14,57 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
One For All Support Universel pour Ordinateur Portable (DM0010)

Offre la moins chère

Compatible avec tous les supports universels One for All pour écrans de bureau Barre de sécurité Sangles de sécurité Facile à installer
14,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr